彩票快三

  • <tr id='HdWcyC'><strong id='HdWcyC'></strong><small id='HdWcyC'></small><button id='HdWcyC'></button><li id='HdWcyC'><noscript id='HdWcyC'><big id='HdWcyC'></big><dt id='HdWcyC'></dt></noscript></li></tr><ol id='HdWcyC'><option id='HdWcyC'><table id='HdWcyC'><blockquote id='HdWcyC'><tbody id='HdWcyC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HdWcyC'></u><kbd id='HdWcyC'><kbd id='HdWcyC'></kbd></kbd>

    <code id='HdWcyC'><strong id='HdWcyC'></strong></code>

    <fieldset id='HdWcyC'></fieldset>
          <span id='HdWcyC'></span>

              <ins id='HdWcyC'></ins>
              <acronym id='HdWcyC'><em id='HdWcyC'></em><td id='HdWcyC'><div id='HdWcyC'></div></td></acronym><address id='HdWcyC'><big id='HdWcyC'><big id='HdWcyC'></big><legend id='HdWcyC'></legend></big></address>

              <i id='HdWcyC'><div id='HdWcyC'><ins id='HdWcyC'></ins></div></i>
              <i id='HdWcyC'></i>
            1. <dl id='HdWcyC'></dl>
              1. <blockquote id='HdWcyC'><q id='HdWcyC'><noscript id='HdWcyC'></noscript><dt id='HdWcyC'></dt></q></blockquote><noframes id='HdWcyC'><i id='HdWcyC'></i>
                > 首页 > 客户支持 > 销售网络
                地区 市区 联系人 联系电话 邮箱
                华中地区 武汉 刘经理 13811124720 Mike@genecome.com
                湖北其他城市 刘经理 13811150480 Carl@genecome.com
                长沙 葛经理 18311468406 Frank@genecome.com
                湖南其【他地区
                南昌 刘经理 13811194020 Ethan@genecome.com
                江西其↑它地区
                郑州
                河南其他地区
                华北地区 北京 刘经理 15201427423 genecomeservice@163.com
                天津
                石家庄
                华北其它地区
                山东大区 刘经理 13811187417 Cindy@genecome.com
                华东地区 上海 郭经理 13811182417 Amy@genecome.com
                南京
                杭州
                合肥
                昆明
                华东其他地区
                华南地区 广州 江经理 13811154615 Loren@genecome.com
                深圳
                厦门
                南宁
                福州
                华南其他地区
                东北地区 哈尔滨 江经理 13811194602 Eric@genecome.com
                长春
                沈阳
                大连
                东北其他地区
                西部地区 成都 葛经理 13683032460 Frank@genecome.com
                重庆
                西安
                兰州
                新疆
                西藏
                西部其他地区
                西南地区 贵州大区 刘经理 13811187417 Cindy@genecome.com
                云南大区

                吉康医学

                • 公司总部地址:北京市北京经济开发区经海三路○天骥智谷60号楼207室

                • 实验研发〗基地:天津市武清区武清开发区创业总部基地B座

                • 联系电话:  01067860414

                • 邮箱地址:genecomeservice@163.com

                • Copyright@2020 北京吉康医学科技有限公司 京ICP备20021745号